Приглашаем принять участие в городском творческом конкурсе «Мой Гончаров: опыт прочтения».

Автор: БИБЛИОТЕКА №1 «МИР ИСКУССТВ» вкл. .

С 1 по 31 марта 2022 года в модельной Центральной городской специализированной библиотеке имени И.А. Гончарова пройдет городской конкурс творческих работ «Мой Гончаров: опыт прочтения», приуроченный к 210-летию со дня рождения писателя-романиста, классика русской литературы И.А.Гончарова и 170-летию с начала экспедиции военно-парусного судна «Паллада» к берегам Японии. 

Конкурс пройдёт   в двух номинациях:

 – «Стань автором!»  – эссе о путевых заметках, о своем путешествии;

– «Привлеки внимание!» – создание буктрейлера к роману-путешествию И.А.Гончарова «Фрегат «Паллада».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций и студенты среднего профессионального образования.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку до 15 марта 2022 года. Работы принимаются до 25 марта 2022 года на адрес электронной почты –  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Телефон для справок: 38 – 43 – 44.  

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте МБУК ЦБС https://mukcbs.org/  и в группах  Вконтакте  «Централизованная библиотечная система» и «Библиотека на Кирова».

Партнёрами конкурса являются:  Историко – мемориальный центр-музей И.А. Гончарова и кафедра методики гуманитарного и поликультурного образования Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова».