Библиотеки Ульяновска объявляют акцию #Читай_твори

Автор: БИБЛИОТЕКА №1 «МИР ИСКУССТВ» вкл. .

С 17 по 27 октября 2021 года библиотеки Централизованной библиотечной системы приглашают ульяновцев к участию в акции #Читай_твори. Организатор акции – библиотека №5.

Любите читать книги? А мастерить поделки? Сотрудники городских библиотек решили объединить любимые занятия своих читателей и провести акцию #Читай_твори. Согласно условиям, участнику необходимо прочитать книгу и на основе ее содержания смастерить поделку в любой из техник прикладного творчества (вышивка, вязание, скапбукинг, оригами, лоскутное шитье, плетение из бисера и т.д.). Это может быть конкретный фрагмент из книги, образ главных героев и т.д. Участником может стать любой желающий.

Чтобы присоединиться к акции, необходимо:

- вступить в сообщество библиотеки №5 ВКонтакте - https://vk.com/public194048465   

- в период с 17 по 27 октября 2021 года разместить в сообществе библиотеки фото своей работы, выполненной в любой технике прикладного творчества на основании содержания прочитанной книги с хештегом #Читай_твори.

Каждый участник получит сертификат об участии в акции. Для получения сертификата необходимо на адрес электронной почты библиотеки-организатора – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. отправить контактную информацию: название фотоснимка, ссылку на пост ВКонтакте, фамилию и имя автора.

Приглашаем всех желающих стать участниками акции. Остались вопросы? Их можно задать по телефону: 32-57-06.