Флешмоб «НАША ФИШКА: СЕМЬЯ + КНИЖКА»

Автор: БИБЛИОТЕКА №1 «МИР ИСКУССТВ» вкл. .

«Семейное чтение тонкой нитью

соединяет одну душу с другой,

    и тогда рождается родство души»          

Я. Корчак

Что может быть прекраснее, чем собраться всей семьей для чтения книг! Мама и папа по очереди читают вслух, дети слушают чудесные истории, а заодно запоминают уют и тепло родительского дома, ощущают свет родительской любви. Через много-много лет эти семейные вечера за чтением будут для них самым счастливым воспоминанием о детстве, тем неуловим мгновением, которое хочется вернуть.

Счастливы те семьи, в которых существует традиция семейного чтения! Но если в вашей семье такой традиции нет – не огорчайтесь: ведь вы сами можете стать ее основателем! Для этого нужно всего лишь выбрать интересную книгу для чтения и собрать вокруг себя членов своей семьи.

К Международному дню семьи Библиотека № 1 «Мир искусств» запускает флешмоб «НАША ФИШКА: СЕМЬЯ + КНИЖКА». Предлагаем поделиться своими интересными, креативными фотографиями, где ваша семья читает книгу, с указанием информации о прочитанной книге (автор, название, по желанию краткий отзыв) и фамилии семьи.

Свои фотографии просим направлять на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.