Нет выше звания, чем мама!

Автор: БИБЛИОТЕКА №1 «МИР ИСКУССТВ» вкл. .

Международный День матери в России хоть и празднуется относительно недавно, в последнее воскресенье ноября, но уже стал одним из любимых и чтимых праздников для всех людей. 26 ноября 2018 года в библиотеке прошла праздничная программа «Нет выше звания, чем мама!».

Мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Любовь к маме самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.

 

   

В ходе праздничного вечера приглашенные гости услышали об истории праздника, интересных фактах, связанных с этим днем и посмотрели ролики о мамах. Для милых мам и бабушек звучали стихи, песни в исполнении преподавателей и учащихся Детских школ искусств №6 и №13. Участники клуба «Музыкальный калейдоскоп» порадовали всех праздничными стихотворениями и замечательными песнями, исполненными с душой и при дружной поддержке зала.

 

Много теплых слов и сердечных пожеланий прозвучало в адрес милых мам от помощника депутата Ульяновской городской думы по 21 избирательному округу Евгения Анатольевича Береснева Веры Викторовны Мартьяновой.

На земле хороших людей немало, но всё-таки лучше всех на земле – мама! Праздник получился очень трогательным и добрым. Уходя, мамы и бабушки благодарили всех за доставленное удовольствие и праздничное настроение.