Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Мама мне жизнь подарила…

14 ноября 2022 года в преддверии Дня матери в библиотеке №1 «Мир искусств» прошла праздничная программа «Мама мне жизнь подарила…».

 

Международный День матери в России хоть и празднуется относительно недавно, но уже стал одним из любимых и чтимых праздников для всех людей. Мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Любовь к маме самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.

В этот день говорят слова благодарности всем матерям, поздравляют беременных женщин. Это замечательный повод навестить своих мам, поздравить их и снова почувствовать себя детьми.

В ходе праздничного вечера приглашенные гости услышали об истории праздника, интересных фактах, связанных с этим днем и посмотрели ролики о мамах. Для милых мам и бабушек звучали стихи, песни в исполнении преподавателей и студентов Ульяновского Музыкального училища имени Г.И. Шадриной УлГУ. Они порадовали всех замечательными песнями, исполненными с душой и при дружной поддержке зала.

На земле хороших людей немало, но всё-таки лучше всех на земле – мама! Праздник получился очень трогательным и добрым. Уходя, мамы и бабушки благодарили всех за доставленное удовольствие и праздничное настроение.