Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Приглашаем в Нескучный сквер на интерактивную программу «Великие русские музыканты»

Всех любителей музыки ждем уже в эту субботу, 23 июля с 17.00 до 19.00, в сквере им. Н.М. Карамзина. Библиотека №1 «Мир искусств» подготовила для вас увлекательную интерактивную программу «Творцы исцеляющего искусства: великие русские музыканты» в рамках проекта городских библиотек «Нескучный сквер».

Первые музыкальные произведения – когда они появились? Какой силой обладает музыка и какие жанры музыки существуют? На эти и другие любопытные вопросы всегда можно найти ответы в книгах. Познакомиться с известными композиторами, с их жизнью и творчеством можно будет на книжно-иллюстративной выставке «Великие музыканты России».

Желающие смогут поучаствовать в музыкальной квиз-игре «От прошлого – к настоящему: отгадай мелодию». По нескольким нотам участникам предстоит отгадать известные композиции. А любители мастерить изделия своими руками смогут принять участие в мастер-классе «Музыкальные инструменты из подручных материалов».

Завершится вечер в Нескучном сквере традиционным поэтическим микрофоном «Город счастливых встреч». Любой желающий сможет прочесть у микрофона стихотворения собственного сочинения, исполнить песни.

Ждем всех в субботу, 23 июля с 17.00 до 19.00 в сквере им. Н.М. Карамзина! Проведите выходной день с удовольствием и пользой!

Телефон для справок: 32-57-06.