Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Семья – хранилище души: праздничная программа в Нескучном сквере

9 июля 2022 года для посетителей сквера Н.М. Карамзина пройдет тематическая программа «Семья – хранилище души», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.

В 12.00 ждем всех на познавательно-краеведческий квест «Семьей возродится Россия».

Семейные команды отправятся в увлекательное путешествие по локациям, подготовленным сотрудниками библиотек. На локациях нужно будет не только показать свои знания о родном городе, традициях и обычаях, но и проявить сплоченность, взаимовыручку, умение коллективно принимать решение. Торжественной частью в этот день станет чествование семей работников культуры города.

На книжно-иллюстративной выставке, которую представят специалисты модельной библиотеки Семейного чтения №18 в Нескучном сквере в 17.00, можно будет найти лучшие книги о взаимоотношениях в семье, книги по воспитанию и развитию детей. Здесь же любой желающий сможет обратиться за консультацией к квалифицированному сотруднику библиотеки, который подберет нужную книгу или составит подборку книг по вашему запросу.

Вместе с детьми вы сможете окунуться в мир современной детской литературы, познакомиться с российскими и зарубежными авторами. Мастер-класс «Ромашки любимым» позволит вспомнить о символе Дня Петра и Февронии - ромашке и подарит прекрасное праздничное настроение.

Завершится программа в сквере традиционным поэтическим микрофоном «Город счастливых встреч», где каждый сможет поделиться своим творчеством – исполнить песни, прочесть авторские стихотворения.

Ждем вас 9 июля в Нескучном сквере. Проведите свободное время интересно и с пользой!

Справки по телефону: 61-06-26.