Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Приглашаем к участию во II Межрегиональной акции «Читаем Габдуллу Тукая»

С 20 апреля по 5 мая 2021 года в библиотеке №17 «Содружество»  МБУК ЦБС  при поддержке Управления культуры и организации  досуга населения администрации города Ульяновска состоится II Межрегиональная акция «Читаем Габдуллу Тукая», посвященная 135-летию со дня рождения великого татарского поэта, основоположника национальной поэзии Г.Тукая.

Участниками акции «Читаем Габдуллу Тукая» могут стать учреждения культуры общего и дополнительного образования, общественные организации, а также любители татарской поэзии.

Акция пройдет в три этапа. Первый этап – с 20 по 25 апреля. Участникам необходимо будет заполнить заявку (форма в Положении о конкурсе «Приложение №1) и отправить ее по адресу электронной почты организатора: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

26 апреля – день рождения Габдуллы Тукая и начало второго этапа конкурса. В этот день организации-участники проведут мероприятия, посвященные жизни и творчеству Габдуллы Тукая, и опубликуют фотографии в социальных сетях «ВКонтакте», «Twitter» с хэштегами #ЧитаемГабдуллуТукая2021 #Библиотека17_Содружество. Любители татарской поэзии самостоятельно разместят видеоролик в социальных сетях «ВКонтакте», «Twitter» с хэштегами #ЧитаемГабдуллуТукая2021 #Библиотека17_Содружество.

С 27 апреля по 5 мая - третий этап. Организаторы акции подведут итоги и отправят всем участникам сертификат об участии в  акции.

Приглашаем всех желающих принять участие во II Межрегиональной акции «Читаем Габдуллу Тукая». С положением Акции вы можете ознакомится на сайте библиотеки http://17.mukcbs.org/ в разделе «Конкурсы, акции, проекты»  и в официальной группе библиотеки ВКонтакте https://vk.com/cbs17. Справки по телефону: 31-00-17.