Ночь искусств – 2019

Автор: БИБЛИОТЕКА №1 «МИР ИСКУССТВ» вкл. .

Под девизом «Искусство объединяет» 3 ноября 2019 года в 17.00 в библиотеке пройдёт ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств». В этом году она посвящена Году театра в России.

 

Основной замысел проекта – дать возможность любому желающему бесплатно побывать в музеях, театрах, библиотеках, приобщиться к огромному культурному пространству России, узнать что-то новое и интересное.

Гостей «Ночи искусств - 2019!» ждет увлекательная «Art-игра» с элементами квеста, казино и аукциона. Девиз нашей встречи «Один ум хорошо, а два лучше». Art-игра - это то место, где каждый сможет заработать деньги своим собственным умом, своими собственными знаниями по искусству. А деньги будут у нас особенные! Это банкноты достоинством в «1 ум». Причём в течение игры участники смогут как увеличить своё «умственное состояние», так и стать банкротом, потеряв всю свою стартовую наличность. Игрокам предстоит разгадать ряд вопросов, загадок и головоломок в разных областях искусства (театр, музыка, живопись, музеи, кино). Каждый желающий сможет окунуться в настоящий мир искусства, узнать о первооткрывателях театра революции, познакомиться с великими реформаторами театра 20 века, проверить свои знания и выиграть памятные призы.

Приглашаем всех желающих принять участие в «Ночи искусств»!

Условие участия в игре: необходимо вступить в группу библиотеки ВКонтакте https://vk.com/1miriskusstv и поставить знак + под данной записью https://vk.com/1miriskusstv?w=wall-86735073_2452 (количество + = количеству человек)

Приходите к нам! Будет интересно!