«Дед Мороз на связи»: в городских библиотеках стартует новогодняя акция для детей

Автор: БИБЛИОТЕКА №1 «МИР ИСКУССТВ» вкл. .

Новый год – самый волшебный и долгожданный праздник для детей. Елка, праздничные костюмы, Дед Мороз со Снегурочкой и, конечно, подарки… В связи со сложившейся обстановкой городские библиотеки приглашают ульяновцев к участию в онлайн-акции «Дед Мороз на связи». Сотрудники библиотек уверены, что разговор с Дедом Морозом станет для ребенка самым главным подарком и запомнится надолго.

 

Участие в акции «Дед Мороз на связи» состоит из двух этапов. Чтобы Ваш ребенок получил долгожданный звонок, необходима предварительная запись, которая начнется с 16 декабря. Записать ребенка можно по телефонам модельных библиотек: 38-43-44 (Центральная городская библиотека им. И.А. Гончарова) или 61-06-26 (Семейная библиотека №18). 23 декабря – последний день для записи, 24 декабря – старт акции. На протяжении недели Дед Мороз будет бесплатно  поздравлять мальчишек и девчонок с наступающим Новым годом через приложение Viber.

Подарите своему ребенку незабываемые эмоции и впечатления от разговора и индивидуального поздравления от настоящего Деда Мороза! Справки по телефону: 30-11-48.