Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Внимание!

Уважаемые читатели!

С 20 мая 2020 года библиотеки города возобновляют работу по библиотечному обслуживанию.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации библиотечное обслуживание производится в индивидуальном режиме по предварительной записи по телефону, на странице в социальной сети ВК и по электронной почте (контакты библиотек  смотрите на сайте МБУК ЦБС в разделе «Библиосеть»).

В помещение библиотеки читатели допускаются в защитных масках и перчатках с соблюдением социальной дистанции 1,5 метра (Указ Губернатора Ульяновской области от 14.05.2020 № 81 «О внесении изменений в указ Губернатора Ульяновской области от 12.03.2020 № 19»).

Библиотеки работают по обычному графику!

Срок пользования литературой, находящейся у читателей, можно продлить  по телефону на сайте ЦБС в разделе "Продление On-line".

 

Приглашаем воспользоваться нашими электронными ресурсами и сервисами в удаленном режиме:

Сообщаем также, что организована дистанционная бесплатная запись пользователей, желающих воспользоваться информационным ресурсом удаленного доступа «ЛитРес». Для того чтобы воспользоваться бесплатным доступом, можно написать на электронный адрес библиотек и записаться дистанционно.

Важно!  Пароль к подключению придет Вам на электронную почту. Электронные адреса библиотек, по которым можно записаться в электронную библиотеку ЛитРес:

  • Центральная городская специализированная библиотека имени И.А. Гончарова "Центр изучения литературного краеведения" – e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Специализированная библиотека № 1 "Библиотека "Мир искусств" – e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Специализированная библиотека № 2 "Центр изучения истории Нового города" имени Н.Г. Зырина – e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Специализированная библиотека № 17 "Содружество" – e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Благодарим за понимание! Приносим извинения за доставленные неудобства. Соблюдайте правила профилактики вирусной инфекции и будьте здоровы.