Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Пусть всегда будет мама!

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо…  И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется!

Международный День матери в России хоть и празднуется относительно недавно, в последнее воскресенье ноября, но уже стал одним из любимых и чтимых праздников для всех людей. 

Накануне замечательного праздника, 21 ноября в библиотеке прошёл праздничный концерт.

Мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Любовь к маме самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.

 

 

В ходе праздничного вечера приглашенные гости услышали об истории праздника, интересных фактах, связанных с этим днем и посмотрели ролики о мамах. Для милых мам и бабушек звучали стихи, песни в исполнении семьи Авдеенко, а преподаватели и учащиеся Детской школы искусств №6 исполнили музыкальные произведения русских и зарубежных композиторов. Участники клуба «Музыкальный калейдоскоп» порадовали всех праздничными стихотворениями и замечательными песнями, исполненными с душой и при дружной поддержке зала. А в исполнении вокального ансамбля «Сударушки» под руководством Петра Лукича Коровицына прозвучали любимые всеми русские народные песни.

 

На земле хороших людей немало, но всё – таки лучше всех на земле – мама! Праздник получился очень трогательным и добрым. Уходя, мамы и бабушки благодарили всех за доставленное удовольствие и праздничное настроение.