Спасибо тебе, родная!

Автор: БИБЛИОТЕКА №1 «МИР ИСКУССТВ» вкл. .

25 ноября в читальном зале библиотеки на праздничный концерт, посвященный Дню матери, собрались мамы разных поколений – читательницы, ветераны библиотеки и гости. Ведущая программы с помощью яркой, красочной презентации рассказала об истории праздника, о бескорыстной и преданной материнской любви.

 

Для милых мам и бабушек звучали стихи и песни в исполнении воспитанников Детской школы искусств №13, а участники клуба «Музыкальный калейдоскоп» порадовали всех целым букетом замечательных песен – зажигательных и немного грустных, исполненных с душой и при дружной поддержке зала. 

          

Много теплых слов и сердечных пожеланий прозвучало в адрес милых мам от помощника депутата Ульяновской городской думы Абдуллова Рашида Акрамовича по 21 избирательному округу – Неклюдовой Т.П.

К  Дню матери была оформлена книжно – иллюстративная выставка «Всё в этом мире начинается с мамы», также украшением зала стала выставка декоративно – прикладного искусства «Красоту творим руками» (работы учащихся МБОУ СОШ №23 и школы-интерната №91).

После концертной программы слово взяла давний и преданный друг библиотеки, желанный гость на всех библиотечных мероприятиях, литератор Ануфриева Л.С. Она поздравила всех мам и бабушек с Днем матери и прочла несколько стихотворений. Гости праздника Бородулина Н.В. и  Руднева А.Д. также прочли стихи собственного сочинения, а  Иванова Н.П. поздравив присутствующих с замечательным праздником, сказала много хороших и добрых слов в адрес сотрудников библиотеки.

На земле хороших людей немало, но всё – таки лучше всех на земле – мама! Послушать праздничный концерт в библиотеку пришли 35 человек.