С Победой!

Автор: БИБЛИОТЕКА №1 «МИР ИСКУССТВ» вкл. .

Под таким названием 15 мая в специализированной библиотеке №1 "Мир искусств" состоялся праздничный концерт, посвященный 70 – летию Победы.

 

 

 

 

 

 

На концерт были приглашены ветераны войны и труженики тыла. С поздравительным словом в адрес ветеранов выступила помощница депутата УГД по 26 избирательному округу Абдуллова Р.А. Неклюдова Т.П. Она поздравила всех с великим и самым главным праздником и пожелала присутствующим здоровья и долголетия.

С музыкальным поздравлением выступили педагоги и учащиеся ДШИ № 6. Ветераны со слезами на глазах слушали песни военных лет в исполнении детей. Прозвучали песни: «Смуглянка» , «В землянке», «Последний бой» и др. А также ребята читали стихи на военную тематику.

 

 

По окончании концерта  Неклюдова Т.П.  вручила благодарственные письма за высокий профессионализм и помощь в организации и проведении социально – значимых мероприятий педагогам ДШИ №6: Максименко Л.В., Акимовой Е.А., Рахимзяновой А.Р., Беломытцевой Т.В. и Яшиной Е.Ю. С ответным словом выступил Ветеран труда Обижаев В.П. Он от имени всех присутствующих поблагодарил работников библиотеки и юных артистов за организацию и проведение праздничного концерта.