День семейного общения

Автор: БИБЛИОТЕКА №1 «МИР ИСКУССТВ» вкл. .

15 мая, в день празднования Международного дня семьи, в специализированной библиотеке №1 «Мир искусств», состоялась встреча с семьями, в которых царит любовь, взаимопонимание и доверие.

Семья всегда была и остается хранительницей человеческих ценностей. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства. Девять семей с детьми встретились на праздничном вечере, посвященном дню семьи. Родители и попечители поделились своими секретами по воспитанию детей и сохранению семейного очага. Ведущая праздничного вечера Манцурова Н.Г. рассказала о каждой семье, о школьных успехах и увлечениях детей, об активной общественной работе родителей.

Большую помощь в организации и проведении вечера – встречи оказала помощник депутата Ульяновской Городской Думы Р.А.Абдуллова по избирательному округу №26 – Т.П.Неклюдова. Она сердечно поблагодарила родителей и попечителей за большую общественную работу и хорошее воспитание детей, и от имени депутата Р.А.Абдуллова вручила благодарственные письма. 

С Днём семьи всех присутствующих поздравили педагоги и учащиеся ДШИ №6 и участники, недавно организованного в нашей библиотеке клуба «Музыкальный калейдоскоп», они выступили с праздничной программой: звучали стихи и песни, исполнялись классические произведения разных жанров. Выступления сопровождала красочная презентация. Встреча прошла за чашкой чая, тепло и сердечно.