Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Дарите радость детям

20 ноября 2014 года состоялась праздничная программа, посвященная Всемирному Дню ребенка. Об истории появления праздника Всемирного дня ребенка, о международных документах, защищающих права ребенка, о деятельности Детского фонда ООН – об этом и многом другом узнали ребята из подросткового клуба «Грация» и интерната для слабовидящих детей, присутствующие на мероприятии.

 

С теплыми поздравлениями и пожеланиями к присутствующим обратилась Неклюдова Татьяна Петровна, помощник депутата Ульяновской Городской Думы по 26 избирательному округу Абдуллова Рашида Акрамовича. Она вручила благодарственное письмо от имени депутата Ульяновской Городской думы Абдуллова Р.А.  МБУ «Симбирцит» подростковый клуб «Грация» за активное участие в социально-значимых мероприятиях избирательного округа №26.

Представитель комиссии по делам несовершеннолетних при Засвияжской администрации Шленкина Ольга Михайловна напомнила детям, что у них есть не только права, но и обязанности, которые они должны неукоснительно исполнять. Ольга Михайловна обратила внимание ребят на то, как нужно отстаивать свои права в трудных жизненных ситуациях и порекомендовала, как нужно себя вести, чтобы в такие ситуации не попадать. Все гости смогли ознакомиться с книжной выставкой «Дети – цветы жизни».