Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ЖКХ – новое качество

2 июля 2014 года в 18-00 в читальном зале прошел круглый стол с председателями советов МКД Засвияжского района города Ульяновска по итогам поездки делегации Ульяновской области на Всероссийский форум «ЖКХ – новое качество».

В работе круглого стола приняли участие депутаты Ульяновской Городской Думы Абдуллов  Рашид Акрамович и Ножечкин Илья Владимирович. Об основных итогах Всероссийского форума «Жилищно-коммунальное хозяйство – новое качество», его резолюции и поручениях выступил с сообщением Ножечкин Илья Владимирович, депутат Ульяновской Городской Думы, директор МБУ «Контакт-центр при Главе города Ульяновска». Также в его выступлении был сделан краткий обзор законодательства, законопроектов и судебной практики по вопросам, возникающим в связи с применением нормативных правовых актов, регулирующих правоотношения в сфере ЖКХ.

В ходе работы круглого стола состоялся обмен опытом работы председателей советов МКД.  Об отдельных результатах своей деятельности рассказали Джабарханова Рамиля Минуровна, председатель совета МКД №94 по улице Рябикова и Федотов Тимур Анисимович, председатель совета МКД №27 по улице Самарской. В работе круглого стола приняли участие 45 человек.